Поставка и ПНР ИБП немецкого производителя Effekta Thor T1 80кВА в Ханты-Мансийске

Поставка и ПНР ИБП Effekta Thor T1 мощностью 80кВА с возможностью апгрейда до 200кВА инженеры выполнили для государственного заказчика. Оптимальным решением для этого объекта стала модульная система Effekta Thor T1, состоящая из 2 модулей по 40 кВА и встроенных батарейных треев.

Система оснащена картой мониторинга SNMP и температурными датчиками. Для подключения ИБП инженеры ООО «Масэнерго сервис» собрали щиты распределения. Работы выполнялись в ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск.

Поставка и ПНР ИБП Effekta Thor T1 в Ханты-Мансийске Модульная система ИБП Effekta Thor T1 80кВА
Щиты распределения для ИБП Effekta Thor T1

Инженеры провели ПНР и протестировали оборудование под временной нагрузкой. Замечаний по работе ИБП нет. Замечаний по условиям эксплуатации (расположение, охлаждение, запыленность помещения) нет.

Специалисты нашей компании не ограничиваются поставкой «коробочного» решения, а всегда предлагают полный комплекс услуг от проектирования системы до введения в эксплуатацию и поддержки работоспособности оборудования на протяжение всего срока эксплуатации. Подробнее о поставке ИБП Effekta на странице оборудования.

ООО «Масэнерго сервис», официальный дистрибьютор и сервисный центр немецкой компании Effekta Regeltechnik Gmbh. Поставка и ПНР ИБП Effekta Thor T1 и других моделей серий Triton и Thor выполняются нашими сертифицированными инженерами.