Плановая замена AC и DC конденсаторов в ИБП Entel HPX-P12 120кВА в Серпухове

Плановая замена AC и DC конденсаторов в ИБП Entel HPX-P12 мощностью 120кВА выполнена ООО «Масэнерго сервис» на производственном предприятии в Серпухове. Инженеры заменили AC конденсаторы 100 мкФ 500В (3 шт.), 133 мкФ 500В (3 шт.) и DC конденсаторы 6800 мкФ 400В (8 шт.).

Плановая замена конденсаторов ИБП Entel HPX-P12 Диагностика ИБП Entel HPX-P12 в Серпухове
Замена AC и DC конденсаторов ИБП Entel Сервисное обслуживание ИБП Entel на производстве

Все работы выполнялись строго в соответствии с регламентом завода-изготовителя. Инженеры откалибровали и настроили ИБП, ввели его в работу в штатном режиме под нагрузкой. Своевременная замена конденсаторов по регламенту предотвращает снижение ёмкости фильтров и повышение пульсаций напряжения на выходе ИБП.

Наша компания имеет полную сервисную документацию и необходимое программное обеспечение для ремонта и настройки всех моделей ИБП Entel. Плановая замена AC и DC конденсаторов в ИБП Entel HPX-P12, диагностика и техническое обслуживание источников бесперебойного питания выполняются ООО «Масэнерго сервис» для промышленных предприятий.