Профессиональный сервисный центр ИБП и ДГУ
Профессиональный сервисный центр ИБП и ДГУ

МЕНЮ

  • Ремонт
  • Обслуживание
  • Замена АКБ
  • Запасные части
  • Оборудование

Диагностика и аудит ИБП Neuhaus UPS RT3000 00 мощностью 30000ВА в Москве

Диагностика и аудит ИБП Neuhaus UPS RT3000 00 мощностью 30000ВА выполнены сертифицированными инженерами ООО «Масэнерго сервис» у государственного заказчика в Москве. ИБП 2003 года выпуска находится в выключенном состоянии, многие компоненты уже выработали свой рабочий ресурс.

Диагностика ИБП Neuhaus UPS RT3000 в Москве Аудит нерабочего ИБП NeuHaus у госзаказчика Оценка технического состояния ИБП NeuHaus RT3000
Изношенные конденсаторы ИБП Neuhaus RT3000 Диагностика ИБП NeuHaus 2003 года выпуска

Для полного восстановления работоспособности ИБП требуется:

  • Замена конденсаторов DC 470mF, 350VDC в количестве 6 шт.;
  • Замена конденсаторов AC 50mF 280V в количестве 9 шт. ;
  • Замена конденсаторов AC 50mF 250V в количестве 3шт.;
  • Замена вентиляторов охлаждения в количестве 6 шт.;
  • Полная замена батарейного комплекта — 32 шт АКБ емкостью 42Ач. Старые АКБ раздуты и удалены из ИБП;
  • Перекоммутация силовой проводки — выходной кабель подключен к клеммам входа, сервисный байпас не используется.

ВНИМАНИЕ! Если Вы своевременно не проводите техническое обслуживание Вашего ИБП NeuHaus, то подвергаете свой бизнес неоправданному риску.

Диагностика и аудит ИБП Neuhaus UPS RT3000 00, оценка технического состояния и подбор запасных частей для восстановления работоспособности входят в число услуг ООО «Масэнерго сервис».

    Сообщение

    *Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности